أوائل الطلاب بكلية الآداب 2012-2013م

  1. لوحة الشرف لأوائل الطلاب بكلية الآداب
    الجامعي 2012/2013م
    ———————————–
    1 محمد على حراز ابورحاب اللغات الشرقية(عبري) 88.40% الأول على الدفعة
  2.  أمين عبيد فهمي مهدى الدراسات الإسلامية 88.14% الأول على الدفعة
  3.  سارة محمد جمال سعدالدين الآثار المصرية 87.27% الأول على الدفعة
  4.  هند كمال عبد الكريم السيد علم النفس 86.77% الأول على الدفعة
  5.  وائل سلامة فايز سلام الدراسات اليونانية واللاتينية 85.19% الأول على الدفعة
  6.  بخيتة هريدى السيد محمود الفلســـــــــــفة 84.90% الأول على الدفعة
  7.  هاني إبراهيم محمد السمان الإعلام( صحافة) 84.78% الأول على الدفعة
  8.  احمد عبد الحكم احمد على الجغرافــــيا 84.29% الأول على الدفعة
  9.  إسراء سليمان مصطفى المكتبات 83.97% الأول على الدفعة
  10.  مدحت لمعي راضى جلع الإعلام( صحافة) 83.93%
  11.  سامية إمام عبد العزيز عبدالرحيم الدراسات اليونانية واللاتينية 83.61%
  12.  طيبة حسين محمد حسين الفلـســـــــــــفة 83.59%

13 مصطفى عاصم فتحي محمد الترميـــــــــم 83.57% الأول على الدفعة
14 فاطمة أحمد الدردير مصطفى الآثار الإسلامية 83.08% الأول على الدفعة
15 هيام شرف الدين أحمد محمد الإعلام(صحافة) 83.02%
16 يسرا محمد عبد اللطيف محمد اللغة العربية 82.92% الأول على الدفعة
17 سامية غابة محمد قبيصى اللغة العربية 82.90%
18 سحر ابوالحمد عبد الرحمن محمد اللغة العربية 82.85%
19 فاطمة محمود الضمرانى ابراهيم اللغات الشرقية(عبري) 82.72%
20 احمد ماهر سلام محمد الآثار الإسلامية 82.65%21 وفاء فتحي قناوي حافظ علم النفس 82.63% ————–22 شيماء محمد السيد محمد اللغة العربية 82.52% 23 مريم ظريف زكى عبد الملاك الإعلام(صحافة) 82.24%
24 امانى كمال على عبد الرحمن اللغة العربية 81.94% 25 هاني عبد الحكيم كامل حسنين الإعلام(صحافة) 81.80%
26 فايزة صابر فؤاد مجلع الآثار المصرية 81.49% 27 نوره حربي محمد على اللغة الفرنسية 81.44% الأول على الدفعة
28 مصطفى إسماعيل محمد المكتبات 81.24% 29 كاترين إبراهيم شوقي الآثار المصرية 81.13% 30 ضياء الدين محمود عبدالحميد الآثار الإسلامية 81.02%
31 مروة محمد احمد محمد اللغة العربية 80.90%
32 أمل ناجح على احمد اللغات الشرقية(تركي) 80.88% 33 سلوى محمد أحمد حسنين علم النفس 80.77%
34 محمد كامل حسانين محمد الإعلام (علاقات) 80.70%
35 صباح محمد بخيت محمد اللغة العربية 80.69%
36 شيماء حاتم عبدالمجيد محمود الفلسفة 80.53% 37 مصطفى عبد الظاهر محمد اللغة العربية 80.52%
38 حنان محمود السيد احمد الفلســـــــــــــفة 80.46%
39 سماح محمد شحاتة عميرة اللغات الشرقية ( تركي) 80.41% 40 صفاء ابوالسعود احمد ابوالسعود اللغة الإنجليزية 80.38% الأول على الدفعة
41 أنجى عادل محمد عبدالرحيم الاجتماع 80.33% الأول على الدفعة
42 إيمان خلف محمود حجى اللغات الشرقية( فارسي) 80.27% 43 محمود عبد اللاه محمود احمد الدراسات اليونانية واللاتينية 80.20%
44 رانيا شعبان كامل محمود الفلســـــــــــــــفة 80.18% 45 أمل جابر يوسف احمد التاريـــــــخ 80.14% الأول على الدفعة
46 سماح احمد عبد الله السيد اللغة الإنجليزية 80.10% 47 رجاء على الدين احمد محمد الدراسات الإسلامية 80.00%
48 صفية البدرى صابر امين اللغات الشرقية(فارسي) 80.00%
49 نسمة رفعت حامد محمود المكتبات 80.00% 50 اسماء ابوزيد محمد عايد اللغة العربية 80.00%

ألف مبروك للجميع

الأقسام: كلية الاداَب

-